On-line обработка фотографий

Профессиональные фотографы пользуются громоздким, функциональным софтом для каталогизации и обработки изображений. Новички и любители часто пользуются более простыми программами или используют лишь часть функций полноценных графических редакторов. Сейчас совсем не обязательно устанавливать на свой компьютер софт для выполнения простых корректировок снимков. Всё необходимое можно сделать в сети интернет. Онлайн редакторов очень много и они имеют различные функции. Рассмотрим некоторые из них.

On-line_obrabotka_fotografiy

Есть в интернете редактор, который очень похож на Фотошоп. Это Pixlr. Его очень удобно использовать, когда под рукой нет Фотошопа, но нужны определенные его функции. В таких случаях Pixlr придет на помощь. Следующие два редактора также поддерживают русский язык и являются очень популярными. Это FotoFlexer и Picnic. На этих сервисах можно наложить различные эффекты, сделать кадрирование снимка, наложить текст или рамку.

Сервис MyPictureResize.com является российским онлайн редактором, который специализируется на коррекции снимков и работе с эффектами. Данный ресурс рекомендуем начинающим пользователям, так как на его страницах можно найти подробные инструкции по работе с изображениями и описания процессов обработки. Сайт Pho.to является платформой для улучшения качества снимков и создания презентаций. Множество сервисов данного сайта позволят в автоматическом режиме отретушировать портрет, проработать цветопередачу, убрать зернистость, добавить эффекты или создать аватар или фото-шутку.

Еще один российский ресурс - Loonapix содержит множество шаблонов, эффектов и рамок. Тут также можно создавать календари с собственными фотографиями. Также есть редактор, который позволит создавать аватары, как обычные, так и реанимированные. Также, интересные рамки можно взять на Your-Frames.ru или на Image Chef, который также позволяет наносить надписи.

Украинский сайт PhotoFunia позволяет за один клик создавать коллажи. Это далеко не полный обзор онлайн редакторов изображений. Их существует великое множество, так что, для поиска подходящего вам сервиса нужно пробовать, экспериментировать и искать новые возможности.

Нажмите ESC чтобы закрыть