Добавляем фотографии в интерьер

У каждого человека есть фотографии, которые хранят память о важных событиях из жизни. Многим хотелось бы украсить этими снимками стену дома, или поставить несколько фото на стол в офисе. Но как сделать это красиво? Несколько простых советов помогут разобраться в этом вопросе.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

Первое, что следует сделать - это выбрать рамку. Оформление рамки должно соответствовать фотографии. Конечно же, рамочка с цветочками не подойдет для фото, сделанного в серьезном стиле.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

Рамка для портрета не должна быть замысловатой формы. Если фото черно-белое, то рамка должна быть белого или серого цвета. Не нужно брать черную рамку. Она сделает фотографию и интерьер комнаты слишком мрачными. Цветной снимок отлично будет смотреться в рамке светлого цвета. Если снимок имеет какой-то определенный цветовой акцент, рамка может его повторять.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

На стене снимки небольшого размера должны размещаться на уровне глаз человека. Большие снимки можно размещать повыше. Все снимки можно расположить в горизонтальную или вертикальную линию. Снимки также отлично смотрятся на стене при расположении х в порядке мозаики.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

Располагая фотографии на стене, обратите внимание на освещение. Оно должно акцентировать внимание на фотографиях. Если естественный свет или свет от комнатных светильников не подходит, можно установит специальную подсветку для картин.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

Фен-шуй советы по размещению картин

Специалисты рекомендуют в офисе вешать фотографии пейзажей. К примеру, фотография водоема или луга перед письменным столом поможет преодолеть препятствия на карьерной лестнице. Фотография горы на столе привлечет поддержку со стороны начальства. Хорошо влияет на общее состояние во время работы фотография счастливой пары в правой части рабочего стола. Дома, в своей спальне можно повесить картину, изображающую романтический пейзаж или фрукты и цветы. Это привлечет в дом достаток и счастье. Не нужно вешать изображения хищных животных ни дома, ни на работе. Они принесут болезни, неудачу и утомление.

Dobavlyaem_fotografii_v_interer

Нажмите ESC чтобы закрыть