Понятие предсвадебной фотосессии

Предсвадебная фотосессия или Love Story (история любви). Это вид фотосессии, в котором постановочные сцены иллюстрируют взаимоотношения влюбленных в период конфетно-цветочного периода. В сценах, как правило, иллюстрируется первый поцелуй, первое свидание, прогулки или другие романтические моменты.

Ponyatie_predsvadebnoy_fotosessii

Для создания Love Story следует использовать декорации будущей пары: их любимые места, улицы, парки, кафе, скверы... Следует использовать также какие-нибудь предметы, украшения или игрушки, которые имеют какое-то значение для пары.

Ponyatie_predsvadebnoy_fotosessii

Такие фотосессии чаще всего проводятся перед свадьбой или после. Бывает, что такое затевается и во время свадьбы, но это скорее исключение из правил, так как в день свадьбы молодожены заняты другими делами, но непосредственно свадебная фотосессия может нести элементы Love Story.

Ponyatie_predsvadebnoy_fotosessii

Ценность такой фотографии в том, чтобы запечатлеть те чувства и настроения, которые были у пары во время периода влюбленности, так как семейная жизнь и повседневные хлопоты обычно сводят романтику к минимуму, а на снимках останется то настроение и те чувства, которые когда-то переполняли влюбленных. Благодаря этим снимкам можно будет возвращаться в прошлое хотя бы мысленно, и переживать те моменты снова и снова.

Ponyatie_predsvadebnoy_fotosessii

Свои снимки Love Story можно не только хранить в альбоме и изредка пересматривать их. Ими можно украсить свадебные приглашения, сделать календарь, коллаж на стену или просто расставить в рамочках по дому. Это обязательно создаст романтическое настроение и будет ненавязчиво поддерживать воспоминания о первых днях, когда пара встретилась.

Нажмите ESC чтобы закрыть