Анонс Polarr Photo Editor 3

Бесплатный графический фоторедактор для браузеров расширяется. Polarr обновляется до версии 3. Сейчас уже существует версия редактора для iOS и расширение для браузера Chrome. Теперь появилась ещё и версия для Windows 10 Desktop.

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

В Polarr Photo Editor 3 можно найти переработанный интерфейс, который хорошо подойдёт для работы мышкой и на сенсорном экране. В программе появились новые регуляторы, интерактивный учебник и руководство пользователя. Программа самостоятельно адаптируется под расширение экрана. Области инструментов можно скрывать.

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Свернутые панели

В программе предустановлено 50 фильтров, которые позволяют быстро редактировать снимки и доводить их внешний вид вручную, при помощи многочисленных инструментов. Имеется функция пакетного экспорта. Также появился новейший инструмент удаления или добавления тумана. Инструмент обрезки и наклона изменился в лучшую сторону. Имеется управление сочетаниями клавиш. На экспортируемые снимки можно накладывать водяные знаки. Функция удаления шума работает ещё лучше. В программе стало доступно ещё больше языков, в том числе русский.

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Обрезка фото

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Экспорт и водяной знак

Polarr разработан для того, чтобы дать пользователям максимально лёгкое и при этом функциональное редактирование фотографий. С гигантами, такими как Photoshop и Lightroom разобраться не так просто, а Polarr предлагает весь основной функционал этих программ в максимально удобном виде. Приложение для Windows получит почти такую ​​же функциональность как Adobe Lightroom. При этом оно будет быстрее работать и занимать намного меньше места на жёстком диске и в оперативной памяти.

Веб-версия больше обновляться не будет. Теперь приложение переходит на мобильный рынок и на десктопы под управлением Windows.

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Циркулярный фильтр

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Пользовательский фильтр

Anons_Polarr_Photo_Editor_3

Управления HSL

Если вы хотите установить Polarr на Windows 10, то найти его можно в магазине приложений, но оно не бесплатное. Его цена составляет $15. При этом доступна бесплатная пробная версия с полным функционалом на 30 дней.Приложение для браузера Chrome всё ещё бесплатное. При этом оно предлагает тот же функционал, что и версия для Windows 10.

Нажмите ESC чтобы закрыть