Alien Skin Exposure X

Разработчик плагинов для графических редакторов Alien Skin выпустил новое ПО, способное выполнять неразрушающее редактирование. Новый Exposure X уже доступен на сайте Alien Skin за 149 долларов. Новая программа является логическим развитием Exposure 7. Программа эмулирует эффекты плёнки. Новая версия получит ряд изменений по сравнению с предыдущей версией. Интерфейс был переработан и улучшен. Созданы новые комбинации клавиш и улучшены инструменты управления файлами.

Alien_Skin_Exposure_X

О выпуске Exposure X впервые объявили в конце сентября. Alien Skin периодически публиковали новые данные о программе в своём блоге. Новая версия Exposure не использует каталог для управления файлами. Не нужно импортировать снимки в программу. Теперь можно работать напрямую с любой папкой на компьютере.

Alien_Skin_Exposure_X

Программное обеспечение Alien Skin Exposure X будет доступно как отдельное приложение, так и как плагин. В интерфейсе теперь можно скрывать и изменять панели. Появилась панель снижения помех. Добавлен инструмент Пипетка в панель работы с температурой и оттенком. Exposure X теперь поддерживает управление файлами. Можно перемещать и переименовывать снимки прямо из программы. Можно создать рейтинговую систему фотографий благодаря звёздочкам, помечать снимки флажками и выделять цветом.

Владельцы версии Exposure 7 получат новую программу версии X в качестве бесплатного обновления.

Нажмите ESC чтобы закрыть