Новости относительно камеры Panasonic GX2

Panasonic GX1, который был выпущен в 2011 году, постепенно устаревает, и в линейке фотоаппаратов этой фирмы на его месте начинает образовываться  пустота. Именно по этой причине фотокамера энтузиастского класса Panasonic GX1 в ближайшее время получит обновление и новый индекс - Panasonic GX2. Когда новая фотокамера появится на рынке – пока точно не известно, но, по слухам, произойдет это уже в начале или в конце  лета текущего года. Все зависит,  конечно же, от производителя.

Novosti_otnositelno_kamery_Panasonic_GX2

Новый Panasonic GX2 обладает довольно стандартным набором  характеристик. Например, такими как повышенная светочувствительность матрицы, сенсорный экран, встроенная стабилизация изображения, разрешение 18 мегапикселей и пр. Но кроме этих, появились и новые функции и характеристики. Причем, довольно необычные. Например, поворотный видоискатель, который, в частности, позволяет делать снимки с  низких точек, так как поворачивается он только в одной плоскости. При этом сам экран поворачиваться не будет.

В Panasonic GX2 так же будет установлен обновленный затвор с электронно-механическим управлением, который с легкостью будет обеспечивать сверхкороткие выдержки, такие, как у самых современных зеркальных фотокамер – до 1/8000 секунды.

Нажмите ESC чтобы закрыть