Презентована вспышка Speedlight SB-300

Данная вспышка - отличный выбор для фотографов, начинающих свой путь к профессиональной съемке. Данная модель имеет 100% совместимость с фотоаппаратами Nikon и даже с линейкой COOLPIX. Вспышка позволяет регулировать яркость и направление светового потока, что положительно скажется на разнообразии творческих решений и качестве снимков.

Prezentovana_vspyshka_Speedlight_SB-300

SB-300 очень проста в управлении, что позволяет новичкам сосредоточиться на творческом процессе, не уделяя особого внимания многочисленным настройкам, которые в данной модели максимально упрощены.

Ведущее число данной модели вспышки составляет 18. что дает возможность подсвечивать далекие объекты при плохом освещении. Головка вспышки подвижна. Она поднимается на угол до 120°. Вспышкой можно управлять благодаря поддержке i-TTL. Вспышка позволяет настраивать режим медленной синхронизации или режим исключения красных глаз. Доступны и другие режимы.

Питание вспышки организовано от двух аккумуляторных батарей формата AAA. Это позволяет без особого труда практически в любом магазине приобрести дополнительные источники питания. Со вспышкой поставляется мягкий чехол.

Вспышка Speedlight SB-300 поступит в продажу в ближайшее время по цене $149,95.

Нажмите ESC чтобы закрыть