Вспышка Metz mecablitz 64 AF-1 digital

Новая вспышка от компании Metz выпущена для камер таких производителей, как Canon, Nikon, Olympus, Panasonic, Leica, Pentax и, конечно же, Sony

Vspyshka_Metz_mecablitz_64_AF-1_digital

Вспышка оборудована головкой с мотором и зумом. Привод создаёт угол освещения, который подстраивается под фокусное расстояние объектива в диапазоне значений от 24 до 200 мм. При наибольшем значении ведущее число вспышки составляет 64 с учётом настройки ISO на значение 100.

Устройство имеет отражатель и широкоугольный рассеиватель. Головка вспышки поворачивается в вертикальной оси на угол от –9 до +90°. Вокруг своей оси вращение можно выполнять на 300°. Управление организовано по средством манипуляций с цветным сенсорным дисплеем. Во вспышке имеется гироскоп, который определяет ориентацию (вертикальную и горизонтальную) и переворачивает на экране изображение. Имеется возможность использования моделирующего света. Доступен автоматический и ручной режим, работа с высокоскоростной синхронизацией по передней и задней шторке, стробоскоп и множество других возможностей. Встроенная память обеспечивает хранение настроек четырех профилей.

Питание Metz mecablitz 64 AF-1 digital организовано от четырех батарей формата AA. При покупке устройства в комплекте вы обнаружите чехол для ношения вспышки на поясе и и подставку для использования вспышки как выносного элемента освещения. Производитель добавил возможность обновления программного обеспечения вспышки через USB-порт.

Стоимость на данный момент не объявлена.

Нажмите ESC чтобы закрыть