Представлена Sony α5100

Новая модель в семействе Sony Alpha представлена официально. Это α5100. На данный момент это устройство является самым компактным в мире фотоаппаратом со сменной оптикой. При этом не следует думать о том, что за компактность пришлось заплатить производительностью. Устройство делает снимки профессионального качества и имеет быстрый автофокус.

Predstavlena_Sony_α5100

Новая малютка будет фиксировать ваши шедевры на APS-C матрицу с разрешением 24,3 Мп. Также на бору можно обнаружить встроенную вспышку и Wi-Fi-модкль. Гибридный автофокус Fast Hybrid AF α5100 цепляется мгновенно даже за самые быстрые объекты. Он работает опираясь на контрастную и фазовую систему со 179 точками.

Видеосъёмка осуществляется в формате Full HD. Имеется поддержка формата XAVC S со скоростью потока 50 Мбит/сек. Такой формат используют профессионалы. Теперь этот уровень доступен всем. В продаже в странах СНГ модель α5100 будет доступна в сентябре 2014 года. На выбор предоставляется три цвета: черный, белый и бронзовый. Предполагаемая стоимость - 29900 руб.

Предзаказ в фирменном магазине Sony Store Online будет доступен раньше.

Нажмите ESC чтобы закрыть