AutoSteady стабилизатор для телефонов и GoPros

AutoSteady_stabilizator_dlya_telefonov_i_GoPros

В кинематографии используются карданные и электронные стабилизаторы. Все они либо громоздкие, либо дорогие. Для повседневного использования стабилизатор не найти за умеренные деньги, но всё меняется. Компания Neuvison запустила на Kickstarter проект AutoSteady. Это доступный электронный 3-х осевой стабилизатор для смартфонов и камер GoPro.

AutoSteady_stabilizator_dlya_telefonov_i_GoPros

AutoSteady разрабатывается для того, чтобы работать со смартфонами. При помощи дополнительного адаптера можно подключать камеру GoPro. Стабилизация работает при наклонах, а также вертикальном и горизонтальном сдвигах. При съёмке во время ходьбы видео получается плавным. Прорезиненная рукоятка удобно лежит в руке. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу до двух часов.

AutoSteady_stabilizator_dlya_telefonov_i_GoPros

Бесщеточные двигатели, подключенные к карданной передачи обеспечивают бесшумную и точную работу. Двойной пружинный зажим обеспечивает надёжную фиксацию смартфона. Кроме адаптера для камеры GoPro можно купить селфи-палку и дополнительный источник питания.

AutoSteady_stabilizator_dlya_telefonov_i_GoPros

Портативный блок питания обеспечивает зарядку AutoSteady во время использования. Вам не придётся прерывать съёмку из-за севшей батареи. Телескопическая селфи-палка выдвигается на 1,5 метра. Также она предлагает пульт дистанционного управления для смартфона.

На Kickstarter предлагаются различные наборы. Самый доступный обойдётся в $187. В нём будет включено само устройство AutoSteady, встроенный аккумулятор, и зарядное устройство. Более дорогие варианты комплектации включают в себя вышеперечисленные аксессуары.

Нажмите ESC чтобы закрыть