Анонс GoPro нового HERO4

Производитель экшн-камер GoPro объявил о выпуске новой модели GoPro HERO4 Session, который на 50% меньше и на 40% легче, чем предыдущие камеры HERO4. Внешний вид камеры преобразовался в простой куб чёрного цвета.

Anons_GoPro_novogo_HERO4

Anons_GoPro_novogo_HERO4

HERO4 Session является водонепроницаемым сам по себе. Ему не нужен внешний корпус для погружения под воду.

Anons_GoPro_novogo_HERO4

Anons_GoPro_novogo_HERO4

Управление камерой выполняется очень просто. Одна кнопка отвечает за съёмку видео и фото. Однократное короткое нажатие включает видеозапись. Длительное нажатие запускает серийную фотосъёмку. Повторное нажатие на кнопку спуска затвора останавливает запись видео и серию фото. Также управление может выполняться через GoPro App или Smart Remote. 

Anons_GoPro_novogo_HERO4

Аккумулятор встроенный. Одного заряда хватает на два часа записи видео. Перезарядка осуществляется через USB-кабель от любого компьютера или от розетки. Камера имеет очень удобную функцию автоматического поворота изображения. Это позволит всегда получать видео и фото в правильной ориентации, независимо от того, как закреплена камера. Такой подход существенно увеличивает возможность различных креплений камеры.

Фотографии создаёт сенсор с разрешением 8Мп. Видео записывается в разрешении 1080p 60 кадров в секунду и 720p 100кадров в секунду, а также 1440p 30 кадров в секунду. Гидроизоляция выдерживает погружение до 10 метров. Имеется два микрофона для качественной аудиозаписи независимо от положения камеры. В устройство встроен Wi-Fi и Bluetooth.

В продажу HERO4 Session поступил 12 июля за $400.

Нажмите ESC чтобы закрыть