Представление Luminati CS1

Lumenati CS1 превратит ваш смартфон в настоящую кинокамеру, но не современную. Это будет камера в стиле прошлого века, только она будет основываться на цифровых технологиях. Lumenati разрабатывался режиссерами, аниматорами и дизайнерами из Денвера, штат Колорадо. CS1 объединяет современные технологии и ретро-стиль.

Predstavlenie_Luminati_CS1

Predstavlenie_Luminati_CS1

Predstavlenie_Luminati_CS1

Устройство сейчас доступно только для iPhone 6, но команда Lumenati надеется собрать средства для создания кейса, поддерживающего большее количество различных смартфонов. Для работы смартфона с переферией необходимо загрузить специальное приложение. Чтобы начать запись видео достаточно просто нажать большой красный спусковой крючок и держать его. Когда нужно будет остановить запись достаточно просто отпустить курок.

Predstavlenie_Luminati_CS1

Predstavlenie_Luminati_CS1

CS1 имеет не только лишь удобный корпус. Устройство позволяет менять объективы, а также использовать внешний микрофон, свет, или другие аксессуары. Инженеры Lumenati рассказывают, что имеются широкоугольные объективы, рыбий глаз и длиннофокусные.

Predstavlenie_Luminati_CS1

Predstavlenie_Luminati_CS1

Мобильное приложение Lumenati открывает доступ ко всем функциям CS1. В приложении можно легко менять фокусировку, экспозицию и частоту кадров. К видео можно добавлять фильтры в режиме реального времени.

В мобильном приложении имеется встроенный видеоредактор. Обмениваться роликами можно в одно касание.

Predstavlenie_Luminati_CS1

Объедините приложение Lumenati и встроенный окуляр CS1, и вы можете легко просматривать то, что вы захвата в реальном времени.

Lumenati CS1 направлена ​​на время эргономичная, а легко позволяет увидеть ваш экран, не беспокоясь о ярком солнечном свете.

Для визирования снимаемой сцены в реальном времени можно использовать видоискатель. Это позволит комфортно снимать даже в самую солнечную погоду. Стоимость Lumenati CS1 по предварительному заказу составляет $200. В комплект входит чёрный корпус и 45мм широкоугольный объектив.

Если вы хотите большего, то можете получить расширенный комплект с дополнительным 2x телеобъективом. В зависимости от выбранных аксессуаров наборы могут стоить от $275 до $3200. Запуск производства CS1 намечен на февраль 2016 года.

Нажмите ESC чтобы закрыть