Canon предлагает SD-карты в форме Wi-Fi адаптер, EOS 7D II комплект

Компания Canon представила Wi-Fi-адаптер, который будет работать с камерами, оборудованными двумя слотами для карт памяти. Адаптер рассчитан на работу только с камерами Canon. Адаптер позволит выполнять беспроводное соедиенение для передачи данных с камерами EOS 7D II и 5DS/R.

Canon_predlagaet_SD-karty_v_forme_Wi-Fi_adapter,_EOS_7D_II_komplekt

Адаптер W-E1 будет продаваться в комплекте с новой зеркалкой EOS 7D II. Также его можно будет приобрести отдельно, если вы уже успели купить камеру без адаптера. Поддержка адаптера будет добавлена с новым обновлением прошивки, которое выйдет в сентябре 2016 года.

Адаптер внешне похож на SD-карту, но W-E1 не обладает встроенной памятью для записи данных. По этой причине адаптер невозможно использовать с камерами, оборудованными одним разъёмом для карт памяти. При использовании с EOS 7D II карта может передавать фотографии и видео в формате MP4. При использовании с EOS 5DS/R доступна передача только изображений. 

W-E1 будет доступен в начале сентября по цене $50. Новый Canon EOS 7D II в комплекте с W-E1 и объективом EF-S 18-135mm F/3.5-5.6 IS USM поступит в продажу в октябре по цене $2449. Корпус с адаптером будет стоить $1849.

Встроенное программное обеспечение для 7D II будет обновлено в начале сентября, а затем в ноябре обновление получит 5DS/R.

Нажмите ESC чтобы закрыть