Топовые объективы компании Nikon

Рассмотрим объективы компании Nikon, аналогов которым нет ни одного производителя. Итак, уникальными объективами данного производителя являются:

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

1. Nikkor 50mm f/1.8D (AF, DX/FX) 150$

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

Это очень хороший объектив. Он стоит совсем не дорого. но обладает уникальными особенностями. Данная оптика позволяет получать очень резкие кадры. Кроме того, данная оптика очень компакта. Это позволяет постоянно держать её пи себе. Отверточная система фокусировки не позволяет использовать данную оптику на бюджетных моделях фотоаппаратов.

2. Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6 VR (AF-S, DX) 110$ или (без VR)

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

Данный объектив просто уникален в своём классе. Это китовая оптика очень дешевая, очень легкая и очень удобная. Объектив позволяет снимать макро, и он совместим со всеми DX камерами Nikon.

3. Nikkor 18-200mm f/3.5-5.6 VR (AF-S, DX): 800$ (или аналогичный VR II)

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

Это один из лучших объективов для камер с DX, который хорошо себя проявит в путешествиях. Не существует на рынке конкурентов, которые бы выпускали более продуманную зум оптику за такие деньги. Этот объектив имеет отличную резкость, точность и скорость.

4. Nikkor 28-300mm f/3.5-5.6 VR (AF-S, DX/FX): 1000$

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

Данный фотообъектив аналогичен Nikkor 18-200, только он предназначен для FX-формата.

5. Nikkor 35mm f/1.8G (AF-S, DX): 250$

Topovye_obektivy_kompanii_Nikon

Это оптика номер один для фотографирования внутри помещений. Предназначена она для DX камер. данный объектив очень хорошо подойдет для фотографирования с рук без вспышки. Угол обзора позволяет заниматься как портретной, так и пейзажной съемкой.

Нажмите ESC чтобы закрыть