Представлен новый подводный бокс Nauticam NA-D600

Predstavlen_novyy_podvodnyy_boks_Nauticam_NA-D600

Недавно был представлен новый подводный бокс от компании Nauticam. Он получил маркировку NA-D600. Предназначен этот бокс для камеры Nikon D600.

Predstavlen_novyy_podvodnyy_boks_Nauticam_NA-D600

Сродни тому, как камера Nikon D600 выгодно смотрится на фоне других полнокадровых фотоаппаратов габаритами, весом и ценой, новый бокс NA-D600 тоже более доступен, удобен и легок чем свои коллеги. Преимущества фотоаппарата полностью сохранены и воплощены в новом боксе от Nauticam.

Predstavlen_novyy_podvodnyy_boks_Nauticam_NA-D600

Бокс имеет две обрезиненные рукоятки. Под большими пальцами обеих рук расположены органы быстрого доступа к функциям видеозаписи, просмотра, ISO и блокировки AE-L/AF-L. Все органы управления боксом позволяют быстро и удобно управлять всеми настройками камеры. Все элементы управления спроектированы таким образом, чтобы максимально повторять оригинальные элементы управления фотоаппаратом.

Достоинством данного бокса несомненно является простота смены объектива при помощи специального замка, который фиксирует порт объектива. Материал, из которого изготовлен корпус бокса - это анодированный алюминий. Он очень хорошо защищает камеру от внешних воздействий. Дисплей и видоискатель закрыты акриловым пластиком. Бокс позволяет подключать к устройству внешние осветительные устройства и монитор Nauticam NA-DP4.

Бокс позволяет погружать камеру на глубину до ста метров. Размеры NA-D600 составляют 350 x 189,5 x 132 мм, а вес — 2,7 кг.

Стоимость NA-D600 составляет $3 300,00. В продаже бокс появится 20 декабря.

Нажмите ESC чтобы закрыть