Casio представила экшн-камеру EXILIM

Рынок экшн-камер постоянно пополняется новыми моделями. Японский производитель фототехники Casio представил модель EXILIM. Устройство получило продвинутый набор опций и корпус с уровнем защиты IP67. Камера свободно находится под водой на глубине до одного метра в течении получаса, а также не боится пыли и грязи.

Casio_predstavila_ekshn-kameru_EXILIM

С самим устройством в комплекте поставляется набор держателей для крепления к различным местам и элементам одежды. Самые необходимые крепления - это кронштейн для руля, крыши автомобиля, крепление на голову и запястье. Инновация Casio EXILIM - это отсоединяющийся экран, который позволяет удобно просматривать видео в то время, как сама камера остаётся закреплена на различных частях вашей техники или на теле. Соединение устройства с модулем экрана происходит по Bluetooth или Wi-Fi.

Модуль камеры оборудован 14-мегапиксельным сенсором, который выполняет видеосъёмку в формате Full HD (1080p). Интеллектуальный автофокус создаёт максимально чёткое и резкое изображение по всей глубине кадра. Аккумулятор встроенный. Он обеспечивает 75 минут видеосъемки. Фотокамера позиционируется как устройство, которое создаёт более качественный контент, чем легендарная GoPro. Цена новинки составляет $480.

Нажмите ESC чтобы закрыть