Анонс Iris360 для Google Street View

Google Street View является невероятно мощным инструментом, который помог продвинуть картографию в 21-м веке. Так как компания объявила о возможности ходить внутри помещений, фотографии деловых центров стали всё чаще появляться на картах. Эта функция позволила учреждениям выделиться среди конкурентов. NCTech создал iris360, устройство, которое помогает снимать 360-градусные панорамы для Street View.

Anons_Iris360_dlya_Google_Street_View

Anons_Iris360_dlya_Google_Street_View

Iris360 рекламируется как устройство высоого разрешения с полной автоматизацией. Камера захватывает 360-гразусную HDR панораму. При весе всего 1,4 кг устройство предназначено для подключается через Wi-Fi к портативным устройствам, таким как планшет или смартфон. Батарея с ёмкостью 6500mAh позволяет захватывать более 400 изображений на одной зарядке.

Anons_Iris360_dlya_Google_Street_View

Система имеет алгоритм анализа того, что панарама сшита правильно. Также есть система создания эффекта параллакса для точного 3D моделирования. Фотографы могут также воспользоваться возможностями автоматического создания HDR в iris360. NCTech отмечает, что камера может записывать видео с потоком данных в 360mb, он автоматически экспортируется 10mb или меньше.

Anons_Iris360_dlya_Google_Street_View

Все настройки осуществляются со смартфона или планшеа. Там же можно увидеть полученный снимок. Сразу же им можно поделиться. Фотографии могут быть отправлены в социальные сети или на собственный сайт, а также непосредственно на Google Street View. Iris360 может быть отличным решением для владельцев бизнеса или профессиональных фотографов, которые хотят добавить еще один уникальный параметр в список предложений.

Iris360 в настоящее время доступна для предзаказа с сайта NCTech с предполагаемой датой поставки в августе 2015 года. Стоимость устройства составит $1999.

Нажмите ESC чтобы закрыть