Представлен Lume Cube

Lume Cube – это очень компактный осветительный прибор в форме куба с длиной стороны всего 4 сантиметра. Это устройство может считаться самым маленьким в мире осветительным прибором для съёмки, который работает на батарейках. Устройство маленькое по размеру, но не по мощности. Один куб способен обеспечить яркость светового потока от 0 до 1500 люмен. Максимальная мощность сопоставима с яркостью лампы накаливания на 100 Вт. Высокая яркость – это не главная цель создателей Lume Cube. Он разработан очень компактным, чтобы его можно было легко брать с собой на съёмки в любых условиях. Устройство получило встроенный аккумулятор и модуль Bluetooth для управления со смартфона. Также на корпусе имеется резьба для штатива. Это позволяет монтировать его на различные аксессуары и держатели.

Predstavlen_Lume_Cube

Lume Cube имеет очень стойкий корпус, который выдержит не только грубое обращение и влагу. Он способен работать на глубине до 30 метров. Дождь, снег и грязь для него окажутся детской прогулкой. Lume Cube осветит любую съёмочную площадку. Светильник продаётся с креплением для камеры GoPro. Также в продаже есть набор из двух светильников. Комплект обеспечивает примерно 3000 лм.

Для управления световым кубом можно использовать смартфоны с операционными системами IOS или Android. Приложение позволяет управлять до пяти Lume Cube одновременно. Имеется функция стробоскопа.

Приобрести Lume Cube можно поштучно или в наборах по две или четыре единицы. Прежде всего они предназначены для GoPro и других подобных экшн-камер. Имеется четыре варианта расцветки: черный, серый, бронза и серебро. В дополнение к двойному комплекту доступны другие аксессуары, например, кронштейн или шаровой шарнир с креплением для горячего башмака. Это позволяет установить Lume Cube практически на любом устройстве. Если вам нужен компактный и мобильный источник постоянного света, то обратите внимание на Lume Cube.

Нажмите ESC чтобы закрыть