Adobe выпустила Photoshop Elements 12 и Premiere Elements 12

Начиная с текущего года, компания Adobe начала внедрять в свои продукты новую схему приобретения лицензии. Теперь пользователи должны платить абонентскую плату каждый месяц. Это отчасти попытка бороться с пиратским ПО, а отчасти попытка привязать пользователей к своему облачному сервису Creative Cloud. Радует и то, что остается возможность приобретения продуктов с пожизненной лицензией.

Adobe_vypustila_Photoshop_Elements_12_i_Premiere_Elements_12

Однако, это распространяется не на все продукты. Сейчас доступны свежие версии Photoshop Elements и Premiere Elements. Указанные выше приложения обновились до версии 12. На данный момент наблюдается тенденция создания программ, оптимизированных как для обычных ПК, так и для устройств с сенсорными экранами.

Новая функция Mobile Albums дает возможность быстро получать доступ к коллекциям фотографий и видеозаписей, находящимся на мобильных устройствах. Эту функциональность обеспечивает облачный сервис Adobe Revel. Также, нельзя оставить без внимания новую функцию Photoshop Elements12 и Premiere Elements12Auto Smart Tone. Это нововведение позволяет адаптироваться программе под нужды пользователя и предоставлять ему именно те функции, которые нужны в данный момент.

Встроенный ассистент с опцией Guided Edits позволит последовательно накладывать эффекты на определенные кадры в видео или на фотографии. Новая технология Content-Aware Move позволяет перемещать объекты по плоскости кадра, заполняя пустые места данными на основе содержания кадра.

Функция Pet Eye Correction предоставляет инструментарий для редактирования цвета глаз животных. Также добавлено множество текстур и рамок.

Adobe_vypustila_Photoshop_Elements_12_i_Premiere_Elements_12

Photoshop Elements12 и Premiere Elements12 можно скачать на сайте Adobe. Лицензия на один продукт будет стоить $100,00. Если покупать сразу две программы, то они обойдутся в $150.00.

Нажмите ESC чтобы закрыть