Характеристики новой зеркальной камеры Sony Alpha A99

Sony добавила в линейку камер Alpha еще одну модель. Она получила название A99 (SLT-A99V). Это зеркальная камера профессионального уровня, которая является развитием модели A900.

Kharakteristiki_novoy_zerkalnoy_kamery_Sony_Alpha_A99

Сенсор ExmorCMOS новой A99 является полноформатным и имеет разрешение 24.3 мп. В камере установлен графический процессор BIONZ, а также поддержка технологии Sony Translucent Mirror. Эта технология позволяет одновременно направлять свет, как на сенсор камеры, так и на систему автофокуса. Камера имеет хорошую "скорострельность". Она может обеспечивать съемку с частотой 6 кадр./сек. Также нельзя не отметить следящий автофокус во время записи видео, которое камера может записывать в формате Full HD 1080p.

Kharakteristiki_novoy_zerkalnoy_kamery_Sony_Alpha_A99

ISO камеры лежит в диапазоне от 50 до 25600 ед. Автофокус наводится по 102-м точкам. Полезной функцией камеры является панорамная съемка. Alpha A99 имеет 3-х дюймовый экран XtraFine с технологией White Magic. Также, в камере есть встроенный модуль GPS, который с большой точностью присваивает снимкам геоярлыки. Вес камеры составляет всего 733 грамма.

Kharakteristiki_novoy_zerkalnoy_kamery_Sony_Alpha_A99

Стоимость камеры без объектива составит 2800$. На прилавках магазинов SonyAlphaA99 появится в октябре 2012 года.

Нажмите ESC чтобы закрыть