Представлена вспышка Nissin i40 – «love mini»

Совсем недавно закончилась выставка Nissin Group в Токио. На ней была представлена вспышка Nissin i40 – «love mini». Данная вспышка примечательна очень маленьким размером весом (203 грамма). Данная вспышка отлично подойдет для многих задач: подсветка теней в солнечный день, семейная съемка в помещении или на улице, фотографирование в путешествии.

Predstavlena_vspyshka_Nissin_i40_–_«love_mini»

В такой компактной вспышке реализован хороший функционал: беспроводной TTL режим, съемка с выдержкой до 1/8000 сек., для фокусного расстояния 105 мм ведущее число 40, диодный источник постоянного света с регулировкой яркости в девяти позициях, функциональная панель управления с двумя дисками. Головка способна поворачиваться вверх и в обе стороны. Это позволяет отражать свет от стен и потолка.В продажу поступят варианты для фотоаппаратов Nikon, Canon, Sony и micro 4/3.

Отличительные особенности i40:

  • Вспышка отлично проявляет себя в диапазоне фокусных расстояний от 24 до 105 мм. В пределах озвученных фокусных расстояний происходит автоматическое зумирование. Встроенный во вспышку рассеиватель увеличивает угол освещения до 16 мм. В комплект со вспышкой входит отражатель для перераспределения потока света.
  • Голова вспышки вращается на 180° по горизонтали и поднимается вверх на 90°.
  • Светодиоды обеспечивают качественную подсветку для видеосъемки. Мощность светового потока регулируется от наименьшей к наибольшей по девяти ступеням.
  • Вспышка поддерживает протоколы беспроводной синхронизации от разных производителей: Canon E-TTL/E-TTL II, Sony ADI/P-TTL и Nikon i-TTL. Вспышку можно использовать для построения сложных схем освещения сцены.
  • Управление при помощи двух дисков реализовано очень просто. Один диск отвечает за выбор режима, а второй за выбор мощности.
  • Питание реализовано от аккумуляторных батарей формата АА. Это позволяет с легкостью найти замену севшим батареям практически в любом магазине по всему миру.

Predstavlena_vspyshka_Nissin_i40_–_«love_mini»

Нажмите ESC чтобы закрыть