Olympus E-P2, Scuba Series HD320 и уникальная акция от Pentax

E-P2 – продолжение модели Olympus E-P1


На китайском сайте Olympus появились подробности о новом фотоаппарате E-P2. Модель еще не была анонсирована официально, но известно, что она станет продолжением E-P1.

Официальные фото новинки тоже на сегодняшний день отсутствуют, но есть сведения, что по внешнему виду она практически не будет отличаться от своего предшественника.

 
Olympus_E-P2,_Scuba_Series_HD320_i_unikalnaya_aktsiya_ot_Pentax

Также известно, что фотокамера будет относиться к классу Micro Four Thirds и, скорее всего, получит такую же матрицу, как и E-P1 – 12.1 мп плюс электронный видоискатель, автофокусировку и встроенную вспышку.

Цена E-P1 составляет $750. Ожидается, что Е-Р2 обойдется покупателям дешевле. Официальный анонс новинки ожидают уже в ближайшие дни.

 Камера Scuba Series HD320: Жак Кусто умер бы от зависти


Если вам, как суперпрофессиональному фотографу и творцу, успело порядком опостылеть всё земное, компания Liquid Image приглашает в подводный мир. 5-мегапиксельная камера-маска Scuba Series HD320 для съёмки подводных глубин отлично подойдёт тем, кто мечтает найти Атлантиду или увидеть русалку. А чтобы вам поверили - можно записать всё увиденное в HD-качестве.

 
Olympus_E-P2,_Scuba_Series_HD320_i_unikalnaya_aktsiya_ot_Pentax

Новинка, которая сделает из вас Жака Кусто, имеет 65 мегабайт встроенной памяти, а также слот для карт SD/SDHC. На небольшом ЖК-дисплее отображается выбранный режим работы, состояние батареи и текущее время. Аппарат делает снимки с разрешением 2560х1920 точек и снимает 720p-видео со скоростью 30 кадров в секунду. Встроенная в маску камера не так проста, как кажется на первый взгляд - минимальное фокусное расстояние равно 0,5 метра, новинка автоматически настраивает баланс белого и устанавливает значение светочувствительности (в диапазоне 100-200 единиц ISO). Вес гаджета - 360 грамм.


Scuba Series HD320 уже доступна для покупки на сайте компании, цена этого чуда техники - 250 долларов.

PENTAX возвращает до 10.000 рублей при покупке любой продукции компании!


PENTAX представляет беспрецедентную для российского фоторынка акцию возврата денег, потраченных на покупку продукции бренда. Чем больше фототехники и оптики вы приобретете единовременно со 2 ноября 2009 по 15 января 2010 г. - тем большая сумма вернется к вам на счет. Смотрите сами, все предельно серьезно:

 
Olympus_E-P2,_Scuba_Series_HD320_i_unikalnaya_aktsiya_ot_Pentax

Возврат денег осуществляется при единовременной розничной покупке продукции PENTAX (зеркальных и компактных фотоаппаратов, объективов, вспышек, принадлежностей или биноклей), если стоимость продукции PENTAX в составе одного кассового чека превышает:

30.000 рублей - мы вернем 2.000 рублей
45.000 рублей - мы вернем 4.000 рублей
65.000 рублей - мы вернем 5.800 рублей
90.000 рублей - мы вернем 10.000 рублей*

Чтобы получить деньги, необходимо:

1. Осуществить розничную покупку продукции PENTAX (зеркальных и компактных фотоаппаратов, объективов, вспышек, принадлежностей или биноклей), оформленную одним кассовым чеком (с расшифровкой продаваемых товаров**), в период с 2 ноября 2009г. по 15 января 2010г.

2. Зарегистрировать покупку не позднее 21 января 2010г. на сайте www.pentax-cashback.com, заполнить анкету и распечатать заявку с присвоенным личным кодом.

3. Вырезать оригинал штрих-кода из внешней картонной упаковки купленной продукции и приклеить его на лист заявки***.

4. Прикрепить к заявке оригиналы кассовых чеков с указанной датой покупки и перечнем товаров. Возврат денег осуществляется только в случае указания правильного названия продукции Pentax на кассовом чеке.

5. Выслать указанный пакет документов не позднее 31 января 2010г. (дата отметки почтовой или курьерской службы) по адресу: 194044 Санкт-Петербург, Пироговская наб, 9а, Пентакс Промоушн.

 
Источники: www.photogeek.ru www.cifrovik.ru pentax.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть