Rollei Kids 100 – красочная «цифромыльница» для деток

 Желая предоставить маленьким фотолюбителям в возрасте от 4 лет и выше возможность запечатлеть наиболее интересные моменты своей жизни, компания RCP-Technik GmbH & Co. KGвыпустила под брендом Rollei очень яркую по оформлению компактную цифровую камеру Rollei Kids 100, которая стала её первым продуктом такого рода, специально созданным для детей.
Rollei_Kids_100_–_krasochnaya_«tsifromylnitsa»_dlya_detok

Аппарат весом 250 г (без четырёх АА-батарей) заключён в оранжевый округлый корпус с габаритами 148 x 90 x 35-50 мм, который надёжно защищён от неблагоприятных воздействий ударов. Устройство оснащено 1,5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, встроенной ксеноновой фотовспышкой, внутренней памятью объёмом 64 Мб и интерфейсом USB. Для придания снимкам VGA-качества более весёлого вида в новинке предусмотрены несколько специальных фотоэффектов и оригинальных рамок. Кроме того, камера дополнительно снабжена двумя предустановленными играми для развития памяти.

Rollei_Kids_100_–_krasochnaya_«tsifromylnitsa»_dlya_detok

Ожидается, что разработчики продемонстрируют своё детище на международных выставках IFA 2010 и Photokina 2010. В продажу «цифровик» поступит в сентябре текущего года по цене 60 евро.

Источник: www.3dnews.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть