Sony Cyber-shot DSC-WX70 и DSC-WX50

Компания Sony анонсировала новые цифровые фотокамеры семейства Cyber-shot: компактные и стильные DSC-WX70 и DSC-WX50. Обе модели оборудованы 16.2 мп сенсорами Exmor R CMOS с задней подсветкой, улучшенными процессорами изображений BIONZ с улучшенными возможностями для фотосъемки в условиях низкой освещенности и более скоростной автофокусировкой.

 

Sony_Cyber-shot_DSC-WX70_i_DSC-WX50

 

 

Sony_Cyber-shot_DSC-WX70_i_DSC-WX50

 

Первая модель получила 3-дюймовый сенсорный Xtra Fine LCD экран, вторая – 2.7-дюймовый Clear Photo LCD экран.

WX70 и WX50 оборудованы 25 мм объективами с 5x оптическим зумом в обычном режиме и с 10x виртуальным зумом в режиме Clear Image Zoom. Также в наличии оптическая стабилизация изображений для записи более четких фото и видеороликов, режим Intelligent Sweep Panorama HR для панорамной съемки, серийная съемка с частотой 10 кадров в секунду, 3D-фото, интеллектуальное распознавание сцены (iSCN), функции распознавания движения, лиц, улыбок, морганий, режим Soft Skin и естественная вспышка (Natural Flash).

Sony WX70 и WX50 способны записывать видео в формате Full HD 1080/60 и одновременно делать снимки в разрешении 12 мп. Обе камеры получили mini HDMI порты и поддержку карт памяти SD/SDHC/SDXC.

WX70 выходит в черном, розовом, серебристом и фиолетовом цветах корпуса по цене $230, WX50 будет доступна по цене $200 в черном и серебристом цветах.

Источник: photogeek.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть