Характеристики нового фотоаппарата Cyber-Shot DSC-RX1

Уже долгое время ходит слух о том, что компания Sony разрабатывает полнокадровую компактную камеру. До недавних пор никаких подробностей о новинке не было слышно. Некоторое время назад в интернете появились параметры нового фотоаппарата Cyber-Shot DSC-RX1.

Kharakteristiki_novogo_fotoapparata_Cyber-Shot_DSC-RX1

Если информация верна, то новая камера будет иметь полнокадровую 24,3-мегапиксельную Exmor CMOS матрицу (35 мм). Светочувствительность ляжет в диапазоне ISO 100 – 25600. В некоторых режимах ISO можно будет понизить до отметки в 50 единиц, а увеличение возможно аж до 102 400 значений ISO. Объектив - фикс от Carl Zeiss.

Kharakteristiki_novogo_fotoapparata_Cyber-Shot_DSC-RX1

Что касается видео, то новинка сможет снимать Full HD (1080р) видео картинку на скорости 50 или 25 кадров в секунду. Фотоаппарат будет удобен в повседневной домашней съемке, а также проявит свои возможности в портретной или уличной фотографии.

Прочие характеристики неизвестны, но ходит слух о том, что уже в декабре устройство поступит на прилавки магазинов. Цена на Sony Cyber-Shot DSC-RX1 на данный момент также неизвестна.

Нажмите ESC чтобы закрыть