Фоторамки Philips с "7" сенсорным экраном

Близятся рождественские и новогодние праздники, и особо сознательные читатели наверняка уже присматриваются к витринам магазинов, выбирая подарки для своих родных и близких. Цифровые фоторамки являются неплохим универсальным вариантом презента практически для любой категории населения. Новые фоторамки Philips не затеряются среди конкурентов благодаря своим сенсорным экранам.

 
Fotoramki_Philips_s_

Модели SPF1017 и SPF2017 отличаются разрешением дисплея – 480x234 и 800x600 точек. Фоторамки Philips оснащены технологией Imagen Pro, которая призвана улучшить передачу оттенка кожи и сделать изображения более чёткими. В новинках используется RadiantColor - это эксклюзивная технология Philips для отображения небольших фотографии в нужном формате путём усиления цвета по краям изображения. Эта функция удаляет черные полосы, не искажая фотоснимок, но при этом заполняя им всю площадь экрана.
 
Fotoramki_Philips_s_

Фоторамки Philips могут автоматически запускать показ фотографий в режиме слайд-шоу с флеш-карты или USB-носителя без необходимости копирования содержимого в память. Устройства оснащены функцией SmartPower: таймер включает или выключает фоторамку в установленное время для экономии энергопотребления.

Новинки уже появились в продаже, рекомендованная розничная цена фоторамок Philips SPF1017 и SPF2017 составляет 3990 и 4490 рублей.
 

Источник: www.3dnews.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть