Новый партнер Leica в России, а так же фотоаппарат Rollei Flexline 100 inTOUCH

Leica: новый официальный партнер в России

Российское представительство компании Leica заключило договор о стратегическом партнерстве с компанией «re:Store» - одним из крупнейших дистрибьюторов продукции Apple в России.
 
Novyy_partner_Leica_v_Rossii,_a_tak_zhe_fotoapparat_Rollei_Flexline_100_inTOUCH


Ранее в столичных магазинах компании можно было приобрести компьютеры и ноутбуки Apple Macintosh, плееры iPod и коммуникаторы iPhone, программное обеспечение и прочее, а в ближайшее время - и широкий ассортимент легендарной фотопродукции Leica, включающей в себя в первую очередь фотоаппараты этой марки.

Rollei Flexline 100 inTOUCH – тонкая камера с 3” тачскрином



Компания RCP-Technik GmbH & Co. KG, выпускающая цифровые камеры под брендом Rollei, объявила о расширении ассортимента своих компактных аппаратов серии Flexline за счёт новинки 100 inTOUCH.

 
Novyy_partner_Leica_v_Rossii,_a_tak_zhe_fotoapparat_Rollei_Flexline_100_inTOUCH

Данная модель весом 107 г (без аккумулятора и карты памяти) заключена в элегантный тонкий корпус с округлыми очертаниями, габариты которого составляют 114,5 x 66 x 15,6 мм. Она предлагается в трёх вариантах расцветки и, по заявлениям разработчиков, отличается завидной простотой в эксплуатации. Новинка оснащена 1/2,5-дюймовым ПЗС-сенсором с разрешением 10 Мп, объективом Rollei Apogon Prism с 3-кратным оптическим зумом (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 38 до 114 мм), системой 6-кратного цифрового увеличения, а также чувствительным к прикосновениям пальцев 3-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 230000 пикселей. Внутренняя память объёмом 32 Мб может быть расширена за счёт подключения сменных накопителей стандартов microSDHC вместимостью до 16 Гб. Максимальное разрешение получаемых JPEG-фотографий достигает 3648 x 2736 пикселей. Запись видеороликов происходит в формате Motion JPEG с разрешением до 640 x 480 пикселей при частоте 30 кадров в секунду. Помимо всего прочего, в арсенале присутствуют 21 сюжетная программа, функции Anti Shake, Smile Detection, Face Detection, Red Eye Removal и Dynamic Light, интерфейс USB и перезаряжаемая литий-ионная батарея. Ещё в устройстве реализована поддержка технологии прямой печати PictBridge.

 
Novyy_partner_Leica_v_Rossii,_a_tak_zhe_fotoapparat_Rollei_Flexline_100_inTOUCH

Изделие укомплектовано программным обеспечением ArcSoft MediaImpression и поступит в продажу уже в текущем месяце по рекомендованной цене 200 евро.

 Источники: www.photogeek.ru  www.3dnews.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть