Выпушена прошивка для Canon EOS-1DX

У владельцев Canon EOS-1DX возникла проблемы со встроенным ПО 1.2.4. Разработчики попытались решить эти проблемы. Что они сделали?

Vypushena_proshivka_dlya_Canon_EOS-1DX

  1. В новой версии ПО увеличена скорость фокусирования камеры во время работы подсветки вспышки Speedlite для автофокусировки.
  2. Уменьшено время, которое требуется для того, чтобы при включении измерителя результат замера отобразился в видоискателе или на ЖК-дисплее.
  3. Неполадка, при которой появлялась совершенно ненужная запись в журнал состояния камеры  сообщения «Предупреждение 02», устранена.
  4. Также устранена неполадка, при которой при выключении камеры  в случае установки GP-E1 происходит сброс настроек устройства GPS до настроек по умолчанию.

Примечание:

  • * Указанная неполадка возникает на устройствах, которые оснащены версией встроенного ПО 1.2.1.
  • * После того, как вы изменили настройки устройства  GPS, прежде чем вынимать из камеры  аккумулятор необходимо убедиться в том, что она выключена. Это гарантирует вам. Что настройки GPS устройства будут сохранены.

Причина:

Версия 1.2.4. встроенного ПО разработана для аппаратов с версией встроенного ПО 1.2.1. или версий, выпущенных ранее. Если в вашей камере установлено встроенное ПО версии 1.2.4, то обновление его вам не потребуется. Прежде чем обновлять встроенное ПО фотокамеры, необходимо внимательно изучить ее инструкцию.

Для того, чтобы обновить встроенное ПО, вам потребуется приблизительно семь минут.

Нажмите ESC чтобы закрыть