Концепт фотоаппарата компании Apple

Apple постоянно осваивает новые направления, поэтому в сети часто появляются концепты продукции, которой компания на данный момент не занимается. Еще одним «предположением» стало устройство с названием iCam, представленное итальянским дизайнером Антонио де Роса.

 

Kontsept_fotoapparata_kompanii_Apple

 

Как и вся продукция Apple, фотоаппарат должен обладать большим количеством качеств, которых нет у других производителей и при этом сохранить «сдержанный» дизайн компании. Концепт предусматриваем док-станцию, в которой присутствует разъем для iPhone или iPod touch. Оптика у камеры предусмотрена сменная и судя с изображений тоже производства Apple.

 

Kontsept_fotoapparata_kompanii_Apple

 

Задняя панель будет иметь небольшое колесо для переключения между режимами съемки, кнопки вверх и вниз и центральную кнопку (скорее всего главное меню). На передней части располагается объектив и фронтальный дисплей для создания автопортретов. Также, предусмотрен встроенный проектов, который позволит отображать отснятые снимки в больших размерах. На боковых панелях будут разъемы для зарядки и слот для карт памяти формата SD UHS-I. Матрица камеры будет иметь разрешение 10,1 Мп.

 

Kontsept_fotoapparata_kompanii_Apple

Источник: newsphoto.info

Нажмите ESC чтобы закрыть