Компания Samsung представляет серию объективов для цифровой камеры Samsung NX10

Новые модели были разработаны для того, чтобы пользователи в полной мере смогли реализовать свой творческий потенциал—передовая интеллектуальная технология объективов системы NX позволяет добиться профессионального качества фотографий. К первоначальной линейке, состоящей из стандартного, Pancake и телеобъектива, представленных вместе с камерой Samsung NX10 на выставке CES, добавятся еще пять моделей объективов. Таким образом, общее количество объективов, разработанных для Samsung NX в 2010 году, достигнет восьми единиц.
Kompaniya_Samsung_predstavlyaet_seriyu_obektivov_dlya_tsifrovoy_kamery_Samsung_NX10
Проведенное компанией исследование потребительской аудитории выявило, что пользователи нуждаются в удобной и простой цифровой камере, которая благодаря инновационным решениям обеспечивает высокое качество исполнения и творческую свободу. Опираясь на богатый опыт в создании высокопроизводительных и инновационных устройств, компания Samsung сделала новые объективы универсальными и удобными в использовании в соответствии с потребительскими предпочтениями.
Kompaniya_Samsung_predstavlyaet_seriyu_obektivov_dlya_tsifrovoy_kamery_Samsung_NX10
Все восемь моделей объективов отличаются уникальными характеристиками и особой конструкцией, которая обеспечивает простоту съемки, гарантируя в то же время профессиональное качество. Потребители указывали, что им необходимы объективы, которорые было бы удобно носить с собой. Поэтому компания Samsung предложила компактный зум-объектив, широкоугольный объектив и Pancake объектив для различных видов съемки, которые являются идеальным дополнением к тонкой и элегантной цифровой камере NX10. Для тех, кому нужны особые характеристики фокусировки или глубины резкости, Samsung выпустила телеобъектив, макро-объектив и два вида стандартных зум-объективов. Они оснащены интуитивной настройкой, и оптимизированы под профессиональные стандарты съемки высококачественных изображений. А так как большинство потребителей ценят надежные многоцелевые объективы, которые будут безупречно работать в различных ситуациях, компания представила супер-зум объектив.
Kompaniya_Samsung_predstavlyaet_seriyu_obektivov_dlya_tsifrovoy_kamery_Samsung_NX10

«Компания Samsung всегда отличалась использованием передовых технологий, поэтому все наши объективы гарантируют высокое качество изображения и легкость в управлении. Стремление открывать новые возможности в области цифрового изображения—приоритет номер один для нашей компании. Мы хотим, чтобы покупатели не просто делали фотографии, мы хотим, чтобы они рассказывали свою историю. Samsung NX10 открывает новую категорию цифровых камер, которые, с одной стороны, помогают полностью раскрыть творческий потенциал, а с другой—сделать фотографию частью повседневной жизни»,—говорит господин Парк(SJ Park), генеральный директор Samsung Digital Imaging Company.


Источник: Samsung.com

Нажмите ESC чтобы закрыть