Red Digital Cinema выпускает Scarlet-X

Red_Digital_Cinema_vypuskaet_Scarlet-X
Red Digital Cinema выпускает профессиональную видео камеру Scarlet-X с Canon EF или PL креплениями. С 4K видео с 1-30 к/с и пакетными режимами до 12 к/с с разрешением в 5K, она позволяет захватывать видео ролики и одновременно снимать фотографии. Доступный для заказа базовый комплект оценен в $9750, в то время как комплект Scarlet-X AL с креплением Canon оценен в $14,015 и включает такие необходимые вещи, как энерго адаптер, 5" LCD и ручной захват.

Выпущенная в тот же день, что и новой Цифровая Кинематографическая Камера Canon EOS C300, Scarlet-X обладает конкурентоспособными характеристиками и ценой. Будь то любитель или профессиональный режиссер, будут ли они использовать Scarlet-X или с более низким разрешением Canon C300 (или, возможно, будущую 4K DSLR от Canon), это станет интересной дискуссией в этом году.

SCARLET. ВСЕ ВЫРАСТАЮТ
Red_Digital_Cinema_vypuskaet_Scarlet-X
Пакет SCARLET-X с алюминиевым креплением Canon EF включает в себя все, что Вам нужно, чтобы начать съемку. Сделано в США.

RED Digital Cinema официально представляет свою третью камеру, Scarlet-X. С режимами скоростной пакетной съемки до 12 к/с при полном разрешении в 5K, наряду с видео съемкой 4K в 1-30 к/с, камера позволяет профессиональным фотографам и видеооператорам одновременно захватывать видео ролики и удовлетворительные фотографии. Вы никогда не пропустите кадр. Компактный проект Scarlet-X, бесконечная модульность и расширенный набор характеристик обеспечивают перспективное решения по удовлетворению потребностей каждого пользователя, оставляя далеко позади одномерные зеркалки и 1080p видеокамеры. Оцененная почти в $10,000, Scarlet-X предлагает достижения RED, чтобы демократизировать превосходное кино и профессиональную фотографию.

Scarlet-X поставляется со стандартными креплениями Canon EF или PL, которые легко могут быть заменены с помощью системы крепления сменных объективов Scarlet-X. Panavision, Anamorphic и объективы Nikon также совместимы с камерой, обеспечивая абсолютную свободу, когда речь идет о принятии творческого решения. Добавление HDRx достигает до 18 шагов динамического диапазона, в результате цифровые изображения ближе, чем когда-либо для естественного восприятия человеческого глаза.

С врожденной способностью захватывать 5K REDCODE RAW фотографии и истинные 4K видеоролики, Scarlet-X производит визуально свободные от потерь файлы, которые можно легко отсортировать и завершить. Объединяя все лучшие качества видео и фото в одной камере, Scarlet-X позволяет клиенту получить лучшее от обоих миров. Никаких компромиссов. Снимайте все.

“Будущее зависит от тех, кто толкает… а не тех, кто сопротивляется,” - сказал Джим Джанард, основатель RED Digital Cinema.

С поставки своей первой камеры – RED ONE - в 2007, RED Digital Cinema прыгнула далеко вперед от других компаний, которые доминировали на рынке на протяжении десятилетий. Художественные фильмы, снятые камерами RED, такие как, отмеченный наградами Академии “Социальная Сеть” и более поздний “Инфекция”, посодействовала кинематографическому успеху. С введения в 2011 году технологии DSMC (Digital Still & Motion Camera), такие иконы фотографии, как Брюс Вебер, Грег Вильямс и Инес + Винудх использовали камеры RED, чтобы снимать для некоторых наиболее влиятельных модных журналов мира.

Источник: n-foto.ru

Нажмите ESC чтобы закрыть